21.12.2021
Работы по брендированию двух многофункциональных АЗС премиум класса на 23 км по пути в и из аэропорта Шереметьево выполнены силами нашей компании.
ЛУКОЙЛ совместно с концессионером головного участка автомагистрали М-11 Нева - Северо-Западной концессионной компании (СЗКК), а также при поддержке госкомпании Автодор запускает пилотные АЗС на скоростной автомобильной трассе Москва - Санкт-Петербург(М11).
Дизайн экстерьера и интерьера обновлённого бренда ЛУКОЙЛ разработан архитектурной компанией 3D’s (UK, London) при личном участии владельца г-на Девида Девиса(David Davis).
В мероприятии по случаю завершения строительства АЗС участвовали также президент ЛУКОЙЛа В. Алекперов, член совета директоров СЗКК М. Виаль, гендиректор СЗКК Л. Гилан и предправления Автодора В. Петушенко.
Новые АЗС отличаются расширенной зоной посадки и обновленными интерьерами, системой самообслуживания (в т.ч. в кафе), внедрением беспроводной системы Бипер для дистанционного оповещения клиентов о готовности заказа.
На прилегающей территории есть площадки с уличными спортивными тренажерами, детские игровые комплексы, пикниковые зоны и летнее кафе, парковки для легковых и грузовых автомобилей, автобусов.
 
©   ООО " Эталон-Реклама. Облицовка и строительство АЗС.",    2011             119002 Россия, Москва, Гагаринский пер. 22/8, стр.1
поиск
карта сайта
обратная связь