01.09.2018
ПАО «Сургутнефтегаз» - одна из крупнейших нефтяных компаний российского рынка приступила к глобальному обновлению своей розничной сети АЗС.
На базе констант фирменного стиля, предоставленных заказчиком, включающих логотип и фирменные цвета, Компания ООО «Эталон-Реклама. Облицовка и строительство АЗС» выполнила функцию оператора по разработке абсолютно новой концепции дизайна экстерьера сети АЗС, объединяющего креативную и производственную составляющие процесса, в этом масштабном проекте.
Дизайн разработан архитекторами нашей компании в консорциуме с компанией "Three D’s" (UK, London), при непосредственном участии ее основателя и креативного директора г-на Дэвида Дэвиса, известного на российском рынке разработкой бренд концепций крупнейших ВИНК "Лукойл", "Роснефть", "Газпромнефть", "Башнефть", "Альянс".
Драйвером концепции оформления топливной группы стал инновационный подход к освещению потолка под навесом. В сочетании с лаконичными формами фриза навеса, поддержанными уникальными геометрическими формами колонн, линии штроб создают единое сбалансированное композиционное решение, которое органично дополнено оригинальной формы ценовой стелы и знаками въезда и выезда.
Прием с использованием пересекающихся геометрических линий также отражен в оформлении боковых фасадов здания операторной. При этом, использование деревянных панелей с пиктораммами кафе и услуг, а также фото-панно на фасадах придают теплые и дружелюбные ноты, необходимые для образа современной розничной сети АЗС.
 
©   ООО " Эталон-Реклама. Облицовка и строительство АЗС.",    2011             119002 Россия, Москва, Гагаринский пер. 22/8, стр.1
поиск
карта сайта
обратная связь